Опубликовано

Профильная система СибПрофиль СП 80

Система алюминиевых профилей СП80  предназначена для изготовления внутренних перегородок.  Система обладает рядом преимуществ по отношению к аналогичным перегородочным системам других производителей.

                                 

Преимущества системы:

  1. Систему СП 80 разрабатывала профессиональная конструкторская группа. СП 80 является бюджетной по отношению к аналогичным системам.
  2. Заводской цвет перегородки белый и серый. Для решения различных дизайнерских идей перегородки из системы СП 80 можно окрасить полимерной краской в различные цвета. Так же перегородку можно покрасить с внешней стороны одним цветом, а с внутренней другим для того, чтобы придать необычные вид. Так же можно конструкцию задекорировать под дерево.
  3. Возможность установки, как одинарного заполнения, так и двойного заполнения. Двойное заполнения дает возможность улучшить шумоизоляционные характеристики, возможность установки внутри заполнения жалюзи.

4. Более жесткие соединители, это придает конструкции хорошую жесткость по отношению, к примеру, аналогичной системе Алютех ALT

5. Декоративная крышка, которая держит стекло, идет со стеклом вровень, что придает эстетический внешний вид конструкции.

6. Разнообразие заполнения: стекло (прозрачное или тонированное) 4 мм, 6 мм, ЛДСП 10 мм.

                      

Если Вы хотите, чтобы Ваша конструкция стояла много лет, нужно выбирать проверенные компании с многолетним стажем на рынке, собственным производственным цехом и квалифицированным персоналом.