Опубликовано

ПВХ окна и двери системы Portal.

«Раздвижные ПВХ окна или двери, как их еще принято называть, портальные окна и двери(от англ. portal – врата) – могут послужить отличным дизайнерским решением в ситуациях, где необходимо сэкономить пространство, максимально использовать дневной свет или просто использовать оригинальное нестандартное решение в дизайне.

        

Следует отметить, что подобного рода окна позволяют не только расширить помещение визуально, но и не занимают место при открывании. Двери портал хорошо справляются и с задачей теплоизоляции в холодное время года, т.к. в закрытом положении они представляют собой полностью герметичные раздвижные двери. Так же еще одно из достоинств портальных окон – это низкая изнашиваемость оконной конструкции за счет отсутствия петель, подверженных повышенной нагрузке.

УСТАНОВИВ В СВОЕМ ДОМЕ или офисе ОКНА или двери-ПОРТАЛЫ,
ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ:

  •  большие створки, образующие панорамный вид из вашего окна;
  • экономия такого важного жизненного пространства;
  • уникальное дизайнерское решение;
  • собраны все лучшие свойства — теплоизоляция, шумоизоляция, климат-контроль, безопасность.

Если вам нужно остеклить квартиру или небольшой дачный домик, получив больше света и пространства, остеклить веранду, оранжерею, выход на террасу или бассейн, получить уникальный выход на балконный блок, то система раздвижных окон является идеальным решением этих вопросов! Так же окна и двери – портал можно ламинировать (создать эффект дерева) или ламинировать любым цветом по каталогу Ral.

          

Стоит отметить, что все этапы работ по изготовлению и  установке конструкций системы portal должны быть выполнены квалифицированными специалистами, которые могут справиться c данной системой. Не забывайте, что компания должна существовать не менее 16 лет, и также должна предоставить гарантию на свои работы и иметь все допуски и сертификаты. Лишь в этом случае, Вы обезопасите себя и свой бюджет!