Опубликовано

Что делать если гарантия на балкон или окно закончилась?

Обязательно сохраняйте договор, который был заключен на изготовление конструкции и монтаж. Это позвонит вам через много лет, не забыть в какую компанию вы обращались, и какая была поставлена профильная система, из которой изготовлен балкон или окно.

Случаются такие ситуации, когда компания, в которой вы ставила балкон или окно, уже не работает с этой профильной системой. В данном случае, придется менять конструкцию целиком либо потратить много времени на поиск того предприятия, которое отремонтирует ваше изделие.

Если вы нашли предприятие, которое готово починить вашу конструкцию , то будьте готовы к тому, что необходимо будет починить конструкцию за деньги, так как гарантия на установку изделия уже прошла.

Так же немало важно, чтобы предприятие работало давно на рынке. Чем дольше оно работает, тем качественнее вам окажут постгарантийное обслуживание, и конструкция прослужит еще долгие годы.

Предприятие «Амуртехпрофиль» окажет вам качественный ремонт вашей конструкции. Мы уже 16 лет работаем с одними и теми же системами. Мы сможем отремонтировать вашу конструкцию в течение всего времени эксплуатации, если вы в свое время заказывали изготовление и установку балкона на предприятии «Амуртехпрофиль».